Jean Pierre Norblin de la Gourdaine
(Misy-Faut Yonne 1745-1830 Paris) Die Predigt Johannes des Täufers (nach Rembrandt), in der Platte bezeichnet und datiert Rembrandt fc. 1656, 50,5 x 63,8 cm, mit feinem Rand um die Plattenkante, auf Unterlage montiert, gebräunt, etwas stockfleckig, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |